DZ Battle Rap #1
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dm_aka_Zero  
Форум » Test category » DZ Battle#1 » ОЦЕНКИ ФИНАЛА (оценки...)
ОЦЕНКИ ФИНАЛА
Dm_aka_ZeroДата: Вторник, 23.03.2010, 15:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 152
Статус: Offline
TRION-5/4/2-оч.качественное сведение
st.Jimmy-5/4/1
 
St1Shock(9PRO)Дата: Вторник, 23.03.2010, 19:37 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
ФИНАЛ!!!!!!

Немного вспомним....Прикольный вообщем баттл вышел,пусть он был не столь профессиональным и крутым,но мне вполне было приятно судить на протяжении всего времени,некоторые участники очень хорошо запомнились и жалко,что они вылетели...Спасибо всем участникам,судьям,организаторам,всем удачи....,думаю настал момент,перейдём непосредственно к оценкам=)....

TRION
Первая часть очень хорошая получилась,и тема классная,минус хорош,эмоции вложил,перебежки по каналам классные были,рифма слаба,вторая часть- минус более заезжанный ,наверное,и не придумаешь, конечно текст улыбнул,сколько раз трек слушал(раз 25),то никак не вкуриваю о чём ты, biggrin ,рифма по старой системе страдает,читка нормиком,ОВ...это финал,я ожидал чего-то душевного,что бы зацепило,а ты походу просто выбрал 2 своих трека ,которые зачитаны лучше всего с надеждой,что поднимешь финал,ни обращений к оппоненту,ничего.......это очень огорчило и испортило впечатление,очень несерьёзный подход

st.Jimmy - Минуса подобрал финальные,молодец с подбором)))))Второй очень понравился,если не сложно,кинь в ЛС smile Теперь,непосредственно,к комментариям..1 часть -вроде как и диссок такой,но знаешь,навеяло печаль,грусть,тоску,задел ,затронул глубоко,не знаю,изиминка есть какая-то,по читке не мешало бы дикцию подправить,читка скучноватая,у оппонента поинтереснее будет,несмотря на то,что и ровненько,а вот текст на высоте,и рифма,и смыславая нагрузка,а строчку "А ЕСЛИ ПОДАРОК ИЗ ЗОЛОТА,ПЛЕВАТЬ КАК ОН УПАКОВАН" я даж ВКонтакте в статус поставлю,супер строчка,заставила глубочайшим образом задуматься,и дело совсем не в призе.....2 часть-Ух как взбодрил минус,читка шустренькя,эмоцию добавить,было бы супер,очень круто получилось бы,снова дикция,подтяни подачку и дикцию...."Я бы ебашил как бобёр при Гродно" biggrin Те,кто в теме,поймут)) Текст вновь на высоте,практически все теже комментарии к тексту,что и в первой части..

Читка/Текст/ОВ

TRION 5/4/1
st.Jimmy 4/5/2

Вот и всё....финал.....жаль....Всем огромное спасибо,спасибо участникам,кому ставил низкие оценки,просьба не обижатся,я не со зла.....ещё раз СПАСИБО.....Удачи=),МИР)))))))))

 
F1rsT(9PRO)Дата: Среда, 24.03.2010, 20:25 | Сообщение # 3
судья
Группа: Судьи
Сообщений: 425
Репутация: 37
Статус: Offline
TRION - 5/5/2 - Аееее, пода4а то что надо!!!) С бэками переборщил! Тяжело слушается! А так на репит, бля!!! бомба!!!!
st.Jimmy - 5/5/1 - Не плох трэк, напомнил мне КРАШа!!!! Текст кул, единственное что это не моё, не нрав мне лирки и андер, по душе наглый ка4!!! Из -за этого снижаю ток ОВ"!!! А про бабра не стоило...)))

Сорр, что комеенты маленькие, времени нету! Чуть что пишите в ли4ку в контакте!!! Уда4и на ГРОДНО))


$h@k@L a.k.a F1rsT(9PRO)
http://vkontakte.ru/id60824633
ПрАвИлЬнАя РэП4иНа По-ЛюБоМу БуДеТ Ка4аТь!!!
Пьяная баба-пизде не хозяйка!!!!!
 
SicillДата: Четверг, 25.03.2010, 23:12 | Сообщение # 4
судья
Группа: Судьи
Сообщений: 142
Репутация: 100
Статус: Offline
от SkipMC:

TRION 5/5/2 всё пиздато) подача кул) 1часть лучше но 2 больше понравилась) вообщем интересно слушать поэтому ОВ макс
St.Jimmy 5/5/1 читка чуть лучше чем на прошлых раундах) но надоедает такое слушать быстро) разнообразия что ли нету)


вконтакте
 
GamazekaДата: Суббота, 27.03.2010, 06:02 | Сообщение # 5
судья
Группа: Судьи
Сообщений: 13
Репутация: 50
Статус: Offline
TRION- качество записи хорошее что позволяет вслушаться в текст. Текст очень интересен, я бы даже сказал что свой стиль имеешь что на батлах такого уровня редкость. Рубящая читка во второй части понравилось. Но вот конкретной идеи трека не уловил за веером интересных рифм. итак, моя оценка 5/4/1 Лок Дога напомнил)

St.Jimmy - рифмы интересны тоже. Панчлайнов бы побольше в твоем случае. А так потихоньку приблежаешься к планке, которую сам себе поставил. Ускоряешься, слова четче, но до сих пор некоторые глатаешь, что нельзя не заметить. Поздравляю тебя с твоим первым финалом, думаю, на моем баттле ты покажешь гораздо лучший трек мои оценки 4/4/0

финал получился не очень эффектным, считаю что потому что ни темы, ни задания дано не было. Поэтом у одного текст непонятно о чем, а у другого немного смысла, а остальное-ответ на трек первого. Зато многие получили нужные уроки.
Трион, мой голос за тебя!

 
SicillДата: Суббота, 27.03.2010, 10:25 | Сообщение # 6
судья
Группа: Судьи
Сообщений: 142
Репутация: 100
Статус: Offline
TRION 3/4/0 - в первой части хорошо было. не так часто такое можно услышатьл на баттлах. с читкой правда большая проблема: вся эта куча тейков не имеет цельности. напряжно слушается. хотя это действительно сложно: сделать таким способом слушабельный трэк. а если бы к первой части не клеил такую вторую, то не запоганил бы полностью свой трэк. читка тут лучше. но текст убогий. мало того, что написан очень просто, так он еще и не закончен. с подробностями он может быть поинтереснее был

St.Jimmyм 4/4/1 - плохо, что весь трэк говоришь о Трионе. хотя бы уже отнес его к какому-нибудь классу людей и читал про этот класс(понятней выразиться я не смог). в середине куплетов, как я понял, ты прячешь убогие рифмы. я даже глаголы нашел. и теперь не понимаю твоих слов насчет рифм Триона)))
в читке косяки не так очевидны как раньше. пожалуй, из всех четких косяков, на которые указать можно, скажу только, что ускорения только во второй части удались. если уже и пишешь текст криво, то делай недобор, а не перебор слогов в строке


вконтакте
 
Форум » Test category » DZ Battle#1 » ОЦЕНКИ ФИНАЛА (оценки...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz