DZ Battle Rap #1
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dm_aka_Zero  
Форум » Test category » DZ battle rap #2 » флуд (флудим...)
флуд
F@iBДата: Вторник, 11.05.2010, 23:30 | Сообщение # 166
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
SkipMC, ставте меня с моим уровнем парня!=)
 
SkipMCДата: Среда, 12.05.2010, 00:11 | Сообщение # 167
судья
Группа: Судьи
Сообщений: 432
Репутация: 100
Статус: Offline
F@iB, а в финале кто будет??? Я не хочу и в финале говно слушать если в начале все более менее слетят)))

Все треки SkipMС можно скачать тут
 
LiGAДата: Среда, 12.05.2010, 01:25 | Сообщение # 168
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
SkipMC, правильно))

Я [В]Контакте

Давайка, вдыхай запах Шосткинского рэпа,
Это запах свободы... Это запах победы...

 
SINKДата: Среда, 12.05.2010, 06:13 | Сообщение # 169
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Jesus)
SINK, почитал посты твои форумские... Прикинул хуй к носу и решил - "Ну раз так смело чешет - значит могёт чё то в рэпе". Почитал ещё пару постов - не поленился трек скачать. И что я вижу ? А я вижу уебана, со средними параметрами рифмосложения, с хуеватеньким сведением (при неплохом качестве записи) и попыткой быстрого произношения с откровенно ебаловской дикцией. Ну а теперь можешь поругаться матом

Бля я еще не слышал твой трек, но обязательно послушаю,могу по твоей критике все раскидать!1-е)этому треку уже больше чем пол года, тогда я толком не знал что такое FL-studio я уже не говорю про Adobe Audition 3.0,!(вот тебе и говно в сводке) а 2-е) не нравится, слушать ни кто не заставляет, я конечно прислушиваюсь к критике других людей, но все же мне похуй кто и как обо мне скажет! и вот 3-е)на счет рифмосложения, тогда когда я писал этот трек я не ставил акцент на рифмах,я просто делал и писАл так как мне нравилось, а не так как надо, я в то время начинал вырабатывать что то свое, что то новое, в принципе может через пару лет оно у меня и получится это сделать!а на счет произношения я тебе сразу скажу," ни кто не идеал,и нет предела совершенству"!P.S.

А вот еще!сначала научись чтонибудь сам делать, а потом уже лезь на ражен!на этом баттле либо нет твоего трека , либо я просто не видел его, ну все же мне как то пох на тебя, и пох на твое мнение! biggrin

Добавлено (12.05.2010, 06:13)
---------------------------------------------
lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol Бля Jesus ты че в уши ебешься?????? или как??? я когда читал то что ты мне написал думал там серьезный паря сидит, на возраст посмотрел вроде 20 лет, видно без пяти минут звезда, а оказалось что без пяти минут ПИЗДА!бля я ржу пиздец над твоим треком, пытаешься там закосить под Файка, или под Домино(Fresh Taim) или хуй знает под кого еще с такой же читкой, ты бля не в бит ни попал там ни где, и не в такт, вот здесь я тебе могу смело и сто процентно заявить что ты шляпа, и дальше 3-его раунда не пройдешь! хотя тебя даже Pakiss в легкую сольет с этого батла! кароче паря удачи тебе! lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

 
LiGAДата: Среда, 12.05.2010, 06:20 | Сообщение # 170
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
ото сообщение више)))) biggrin

Я [В]Контакте

Давайка, вдыхай запах Шосткинского рэпа,
Это запах свободы... Это запах победы...

 
Kron9014Дата: Среда, 12.05.2010, 08:56 | Сообщение # 171
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
SINK, поц, не неси хуйни. Тебе до Иисуса как до Юпитера. Ты большинству соперников, которых он сливал, даже в подметки не годишься. Представляю как ты распиздишься, когда вдуешь ему всухую.

Кстати, да. Мне тебе лучше тоже не попадаться. Советую слиться в первом парном раунде)

 
SINKДата: Среда, 12.05.2010, 09:43 | Сообщение # 172
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Kron9014,

Quote (Kron9014)
SINK, поц, не неси хуйни. Тебе до Иисуса как до Юпитера. Ты большинству соперников, которых он сливал, даже в подметки не годишься. Представляю как ты распиздишься, когда вдуешь ему всухую. Кстати, да. Мне тебе лучше тоже не попадаться. Советую слиться в первом парном раунде)

я не знаю кого он там сливал, кароче вместо пиздижа, лучше будем биться, посомтрим кто,как и куда пройдет! я все сказал! biggrin

 
LiGAДата: Среда, 12.05.2010, 10:02 | Сообщение # 173
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
рубрика: "Крутые разборки" biggrin

Я [В]Контакте

Давайка, вдыхай запах Шосткинского рэпа,
Это запах свободы... Это запах победы...

 
SINKДата: Среда, 12.05.2010, 10:02 | Сообщение # 174
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Kron9014, ,,,, я в шоке тебе уже 23 года, а ты ни куя толком не умеешь,,вроде взрослый чел, и уже должен различать гавно от конфеты, ну вместо этого ты жуешь и то и другое понимаешь о чем я?? я не знаю сколько ты в деле, но видимо не долго, пацаны твоего возраста уже давно ебут такие баттлы как Indarnb, а ты до сих пор сидишь на онлайн баттлах,, самому то не стремно?? тебе в твоем возрасте не стремно писаться дома??? или это у вас в городе такая студия?? ладно херня у таких как я дома просто оборудование есть, и то мне уже немного стремно становится выпускать треки с ватным качеством,(ты правильно прочел,тот трек который ты слышал, это я считаю ватным качеством записи, канечно сейчас я делаю качество лучше на много, но все же,домашняя студия не имеет той аккустики которая нужна, нормальная студия это студия, где всего навалом и пультов микшерных,и фильтров, и компрессоров, и микрофоны ахуенные, и так далее! ))) вообщем я не об этом, короче паря, я не знаю кого ты там со своим дружком сливал, но видно хуже тех кого вы слили, ни когда и не где не было, я честно признаюсь, это первый баттл где мне сказали что на отборе мой трек лучший из всех, я в шоке от этого, ведь на других баттлах я обычно вылетал с третьих и с четвертых раундов, и бля я не горжусь тем что мне сказали что я здесь лучший, только потому что этот трек старый и полное гавно! а если это говно лучше всех гавен что тут есть, значит остальные соперники еще слабже что ли?? мне так не прикольно, честно!мне нужна критика, что бы знать свои ошибки, пускай меня сливают, пускай называют говном, мне же это на пользу! я от этого становлюсь только лучше! мой тебе совет научись учится на своих же ошибках!!!!! biggrin
 
pakissДата: Среда, 12.05.2010, 10:33 | Сообщение # 175
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 3
Статус: Offline
епт, я уже заипался читать всю эту хуйню , когда 2 будет , заибался я ждать уже 12 а темы еше не хуя нету cool шмальни в себя с валыны гад,"Петюня Сука"

<a href="http://vkontakte.ru/id69523482" target="_blank"></a>
 
JesusДата: Среда, 12.05.2010, 10:46 | Сообщение # 176
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SINK)
что ты шляпа

Ахаха, началось "Моему треку пол года, я не запаривался тогда.... бла бла бла". А мой трек Крон сдал, найдя у себя на компе какую то мою демку, потому что я в это время сидел без интернета :). Мой закос под Файка, Домино и Репака будет ебать тебя крепче твоей гордости wink
з.ы. Мне даже лень спорить, во втором раунде прикинем хуй к носу wink

 
SINKДата: Среда, 12.05.2010, 10:52 | Сообщение # 177
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Jesus)
Ахаха, началось "Моему треку пол года, я не запаривался тогда.... бла бла бла". А мой трек Крон сдал, найдя у себя на компе какую то мою демку, потому что я в это время сидел без интернета :). Мой закос под Файка, Домино и Репака будет ебать тебя крепче твоей гордости з.ы. Мне даже лень спорить, во втором раунде прикинем хуй к носу

да я смотрю ты вечно хуй к носу прикидываешь!!!! че так пахнет что ли ахуенно? lol

 
JesusДата: Среда, 12.05.2010, 10:54 | Сообщение # 178
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SINK)
да я смотрю ты вечно хуй к носу прикидываешь

Да. Вечно свой хуй к чьему нибудь носу прикидываю.

 
SINKДата: Среда, 12.05.2010, 10:55 | Сообщение # 179
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Jesus)
Да. Вечно свой хуй к чьему нибудь носу прикидываю.

только до моего ты заебешься доставать! biggrin

 
JesusДата: Среда, 12.05.2010, 11:02 | Сообщение # 180
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SINK)
только до моего ты заебешься доставать! biggrin

Лан, ты пока чеши хуйню тут на форуме, а я пойду перекушу.

 
Форум » Test category » DZ battle rap #2 » флуд (флудим...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz