DZ Battle Rap #1
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dm_aka_Zero  
Форум » Test category » DZ battle rap #2 » оценки 2-ого раунда (оценки...)
оценки 2-ого раунда
Dm_aka_ZeroДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 152
Статус: Offline
Jesus a.k.a 99.99-4/3/2-читка твоя понравилась,тему плохо раскрыл,для такого уровня баттла хорошее впечатление трэк оставляет!!!
seven-4/2/0-пацан те сколько лет? куда те пить?)))по теме ни слова не услышал
F@ib-3/4/1-неплохо,тока не баси и будет 4 по читке
РУ$$КИЙ-2/4/0-читка невнятная,текст норм
SLot-3/3/1-средненько
RD-3/4/1-хорошо!!! кач-во получше бы
Hard [Only Fun]-4/1/0-по теме ни слова одни только отсоси засоси
dr.aw-4/5/1-читка твоя вкатила,тему хорошо раскрыл,круто вобщем
beatmeiker kron-4/4/1-очень хорошо почти не к чему придраться
SINK-4/3/2-не был бы кртавый поставил бы 5
bokser-3/3/0-свидение никакое ваще
pakiss-3/4/1-средне
svik-3/4/1 ты случайно не st.jimmy?)))
лирик мц-5/3/2-отлично,на репит
лига-4/2/1-тема не раскрыта совсем

на первом батле второй раунд был гораздо сильнее,больше всех по впечатлению исус 99.9 а то читке и тексту dr.aw

 
MER$Дата: Понедельник, 24.05.2010, 23:32 | Сообщение # 2
судья
Группа: Судьи
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
MER$ :
Текст/4итка/ОВ - 5/5/2
1.
reef - не сдал
Liga - 1/3/0 = 4 вообще не по теме трэк , ещё и опоздал ...
2.
ру$$кий - 3/3/0=6 не пой больше ) если бы не пение 4 за читку поставил
SLot - 3/2/0 =5 нихуя не понял что ты хочешь , слабо
3.
Seven - 2/2/0=4 на тёлку голосом похож, а может так и есть ))) рифмы не очень , раскрытие ни о чём
Svic - 2/1/0=3 ну это пиздец , ты минус чувствуешь ? ни одна перебежка не удалась ... ЖЭСТЬ )
4.
COOLBOY - не сдал
RD - 3/3/0=6 не ровно зачитано , некоторые слова хуй разберёшь
5.
liric mc - 4/4/1=9 много мест где рифмы нету , оппонент сильней
Jesus_a.k.a._99.99 - 4/5/2=11 неплохо , на Ст похож ) вообщем мне понравилось , хорошо подал . ( лучший трэк раунда по мне )
6.
F@ib - 4/4/1=9 подача на уровне , раскрытие норм , тебе бы качество получше ...
beatmeiker kron - 4/4/1=9 неплохо
7.
bokser - 3/2/0=5 без слов ..
pakiss - 3/3/1=7 рифмы улучшай ... кинь минус в личку если не сложно )
8.
кацо - не сдал
fara - не сдал
9.
CM_S.I.N.K.a.k.a.WeReWooLFFF - 3/3/0=6 первая часть мне никак , вторая часть не разборчево звучит, неприятно звучит када быстро читаешь + картавие ) слова не понятны многие
Hard [Only Fun] - 3/4/1=8 непопадаешь местами , средне
10.
r.CHE - не сдал
elemeeent - не сдал
11.
den kz - не сдал
dr.aw - 4/2/1=7 читка хуйня , если это читкой можно назвать ,
sky-peace - не сдал

p.s
ругайтесь =)


http://vkontakte.ru/id21638564

Сообщение отредактировал MER$ - Вторник, 25.05.2010, 18:20
 
StJimmyДата: Вторник, 25.05.2010, 14:44 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Судьи
Сообщений: 146
Репутация: 2
Статус: Offline
Оценивал так - текст/исполнение/ОВ
Не удивяйтесь оценкам - оценивал, основываясь на уровне данного батла, судил бы где на батле поизвестней, был бы строже
1. reef - Liga
Не сдали(
2. ру$$кий - SLot
ру$$кий - рифмы очень слабы, минусок чрезвычайно заезженный, даже я когда начинал, под него читал)Припев плох, с таким качеством не катит петь, особенно если не умеешь. Сама читка тоже не особо вкатила - вроде и в бит, но местами слова жутко тянешь, да и сама эта хрипота напоминает господина Тивана. За текст снижаю оценку из-за слабых рифм(это батл, все-таки), малого кол-ва панчей и довольно-таки абстрактного раскрытия темы - у тебя то что-то батловое мелькает, то раскрытие. ОВ - уж извини, но ничем не запомнился..
Оценка: 3/3/0
SLot - Что же вы так эти минуса Шорти заебали? Реально, ОВ снижаю именно из-за этого, минусов - полно, так зачем самые заезженные брать?Причем самые заезженные из самых заезженных. Тебя знаю по секлубу) Понравился все же больше соперника, ты хотя бы опредилися с тем, что делаешь - батл так батл. Но я, может быть, зазнаюсь, но без приличных рифм не думаю, что стоит лезть в эту стезю. Старайся думать над рифмами - "больше-польше" звучит в подобных вещах просто убого. Припев понравлся - рифмы пусть не даблы, но вполне себе слушабельны. Читка не особо катит - неприятно режет слух твоя картавость, да и придыхание местами странное. Радует только что в бит попадаешь четко.
Оценка: 3/3/1
3. Seven - Svic
Seven - снова Даймонд стайл продакшен?( Напомнил Ил-Джона писклявым голосом, но потом понял, что ты совсем другие вещи делаешь)Первый более-менее вменяемый батл-рэп на батле, правда, убивающий местами ритмикой с паузами и рифмой черножопый/хитрожопый, когда до этого слышал рифмы на более-менее неплохом уровне. Читка понравилась в перврй половине второй части и всей первой - особых нареканий кроме пауз нет. Работай над рифмами и панчами.
4/4/1
Svic - тебя прослушал одним из первых из-за поста о Зиро о том, что ты это якобы я.) Ну не то чтобы ты прям до жути похож, но местами интонации похожие есть, рифмы я раньше также строил, когда читать начинал так же не в бит тараторил. По тексту скажу - рифмы пока что реально самые сильные, текст местами не пришпорен, но со временем отточишь все, я по себе сужу. Текст у тебя вышел довольно неплохо, есть интересные строчки и удавшиеся рифмы. Теперь слушай, что я скажу - возьми и скачай тейп какого-нибудь Крипла или другого МС, кто читает довольно медленно(Бабана лучше не брать) и просто подпевай им, попытайся скопировать ритмику, потому что тараторка твоя не катит совсем. Конечно, воровать ритмику не хорошо, но со временем когда ты начнешь чувствовать бит, у тебя появится своя, заточенная под тебя. Надеюсь, ты пройдешь, т.к. много тех, кто не сдал и в след.раунде зачитаешь куда медленне.
4/2/2
4. COOLBOY - RD
COOLBOY - не сдал
RD - удивил очень сильно, не ожидал человека с более-менее хорошим уровнем читки и текстов с качеством на таком батле. Реально удивил - внятный текст,пусть и без ярких рифм, хорошая подача, не перекрывающая себя оффбитами(их просто нет), общая постановка голоса, интонации, качество звучания. Молодец, что сказать-то?)расписывают обычно тем, у кого сильно есть что критиковать)
4/5/2
5. liric mc - Jesus_a.k.a._99.99
liric mc - не сдал
Jesus_a.k.a._99.99 - понравился тоже, если РД взял олдскулом эдаким, то ты чистой воды батл-рэпом)Впрочем, у тебя в читке не все гладко - местами твои беребежек звучат очень, повторюсь, очень интересно, но местами они неразборивы то ли из-за аппаратуры, то ли из-за дикции такой. Текст - толковый батл ррэп, который вполне себе самодостаточен. "Пру как танк...что-то там еще" слышал у кого-то известного)Было бы качество студийное, вполне бы заебенил бы на репит.
5/4/2
6. F@ib - beatmeiker kron
F@ib - напомнил хрипотцой Мандра из Южного фронта) Забавный трэк - имеешь хорошую подачу, но впечатление портит сама хрипотца, которая видимо действует на твою дыхалку и ты местами чтобы глотнуть воздуха останвливаешься. Рифмы - ужОс, конечно, но ри этом сам текст не столь плох. И, люди, кто еще будет читать под Шоти или даймондов в след.раундах, я гарантированно за О буду ставить нули.
3/4/1
beatmeiker kron - голосом местами напомнил Карандаша, интонации чисто его проглядывают местами. Понравился больше соперника, но минуса ты хоть и не Шоти взял, но не понравились они откровенно, но может и это к лучшему - оригинально звучит, как-то непривычно, но факт, что шарм есть. "Будь полезен обществу улыбнуло") Зачитал ровно, рифмы неплохи, но и нехороши, но сам текст понравился. Проходишь дальше.
4/4/1

Добавлено (25.05.2010, 12:28)
---------------------------------------------
7. bokser - pakiss
bokser - "а я хочууу, боксером быыыыть, баб по ебалууу бииииить") Лей на ргхост, если что.Я, конечно, понимаю, что так тваой трэк окажется у человека на винте, но, без обид, я бы предпочел сам решать, что скачать. Сведение пиздец, конечно, текст также довольно соплив, не понимаю, чего ждут люди, сдающие подобное на батл?Бэки мимо..
3/2/0
pakiss - хех..Ну хз как-то, насчет пройдешь в финал, нельзя бытиь столь увернным, но проход от меня в этой паре ты завоевал. Подача вполне себе на 3 или 4 тянет, текст слаб по рифмам и беден на панчи, ОВ же - нулевое. Без обид, но не впечатлил ты меня совсем..
4/3/0
8. кацо - fara
не сдали
9. CM_S.I.N.K.a.k.a.WeReWooLFFF - Hard [Only Fun]
CM_S.I.N.K.a.k.a.WeReWooLFFF - снова лирика на батле. Возможно, я категоричен, но лирику на батлах не люблю и оцениваю соответствующе. Текст - чтобы делать лирику, ее надо именно уметь делать, так что сопли и лиричные песенки - разные вещи. Вторая часть слабо зачитана, текст тоже без подъебов и рифм толковых. Убивает меня такой батл-рэп..
3/3/0
Hard [Only Fun] - ну здравствуй, Шоти, я уже улыбаюсь из-за этого, пожалейте судей)Текст - слаб, читка тоже, идут сплошные оффбиты и это удручает. Все же понравился больше оппонента, но не запомнился ровно настолько же, как и он, поэтому один в ОВ ставлю лишь из-за того, чтобы не было ничьей.
3/3/1
10. r.CHE - elemeeent
не сдали
11. den kz - dr.aw - sky-peace
den kz, sky-peace - не сдали
dr.aw - оригинально, кстати, сумел понравиться. Атмосферный минус, интересный текст, читка, пусть не блещущая флоу, но тем не менее подходящая под минус. Звучит андеграундно так)
4/4/1
Раунд как раунд, но на прошлом батле вроде и вправду было веселее)Есть люди, что сумели понравиться, есть откровенный шлак, но это вполне закономерно.Не нашел трэка лирик-мс, скиньте вконтакт или сюда, отсужу.

Добавлено (25.05.2010, 14:44)
---------------------------------------------
5. liric mc - Jesus_a.k.a._99.99
liric mc - против Иесиуса надо было бы что-нибудь посильнее сдать. Вроде получше некоторых и в плане рифм, но в плане читки не особо задел, много слов зажевал, сведение хромает.
3/3/1


Мой twitter:
https://twitter.com/iloveSaintJimmy
Я вконтакте:
http://vkontakte.ru/id7007606
 
LiGAДата: Вторник, 25.05.2010, 16:49 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Судьи, примите, пожалуйста мой трэк!
З.Ы.: Извиняюсь, что вышел за рамки сроков, отведеных на второй раунд, просто до 24 не было в городе, да и время поджимало...
dry

http://rghost.ru/1707468 - dzbattlerap_LiGA_r2.mp3


Я [В]Контакте

Давайка, вдыхай запах Шосткинского рэпа,
Это запах свободы... Это запах победы...

 
F1rsT(9PRO)Дата: Среда, 26.05.2010, 00:50 | Сообщение # 5
судья
Группа: Судьи
Сообщений: 425
Репутация: 37
Статус: Offline
Текст, рифмы/4итка/ОВ

ПАРЫ:

1)reef - Liga
reef - 0/0/0 - гАвно, не произвёл впе4атления((
Liga - 1/3/0 - неплохо с фишками постарался в на4але))) 4итку грубже делай) Не в моём стиле сделал, расскрытия не увидел))) левак)

2)ру$$кий - SLot
ру$$кий - 2/3/0 - минус рульный)) слабо, смысла по4ти няма)
SLot - 3/2/0 - вы по росту) аналоги4ный коммент)

3)Seven - Svic
Seven - 3/3/0 - еее, яу)Голос рульный) Ты ещё и куришь?)) плохо слышно в заглушке, 2-ая часть техни4на, хитрожопый)
Svic - 3/4/1 - Жаль что тихо(( ускорения не 4ёткие, ман, жуй лимон перед записью) Концовка ваще обрезанная)

4)COOLBOY - RD
COOLBOY - 0/0/0 - гАвно, не произвёл впе4атления((
RD - 5/3/0 - смысл пиздат) ка4ество припижженое( 4итка так се, слова не 4ётки!

5)liric mc - Jesus_a.k.a._99.99
liric mc - 3/4/2 - прока4ал 4иткой, улу4шай ка4ество! Дисс, дисс, заебали вы))) Гангстеры бля (я про всех)Расскрытие бональное, не знал бы темы поставил бы 4/4/2))
Jesus_a.k.a._99.99 - 4/4/1 - ускорения не 4ётки, техника на уровне, попровляй) Ка4ество бы улудшить, возможно было бы 452)

6)F@ib - beatmeiker kron
F@ib - 4/5/0 - пода4а кулл, ценю, забавный минус, у нас трэк наме4аеться под него) Расскрытие не ахти. В на4але сирены я испугался)))
beatmeiker kron - 4/4/1 - Достойный ответ)4итка нрав мне) рифмы, слабые но текста по расскрытию одинаковы) по4ти, ебать и 2-ая 4асть ещё)) минус не мой, не произвела 2-ая на меня впе4атления) Концовка один трэк напомнила))

7)bokser - pakiss
bokser - 2/2/0 - ихохо) ваще по4ти нихуя не слыхно( Криво за4итал, репетируй 4аще! Бэки крЫвые в прах)
pakiss - 3/3/1 - минус плиз в лику мне скинь) капа тихая бля и минус( монотонно сделал(

8)кацо - fara
кацо - 0/0/0 - гАвно, не произвёл впе4атления((
fara - 0/0/0 - гАвно, не произвёл впе4атления((

9)CM_S.I.N.K.a.k.a.WeReWooLFFF - Hard [Only Fun]
CM_S.I.N.K.a.k.a.WeReWooLFFF - 5/3/1 - ну и ник же у тебя))бэки кривоваты) не ложи их на несколько слов, ложи на стро4ку, примерно! расскрыл 1-ую 4асть оригинальнее чем все, молодец, работай над дикцией больше! 2-ая 4асть так се) Пода4ки не хватает нормальной)
Hard [Only Fun] - 4/4/1 - е-е-е, жёсткий дис - пхахахаха)) оп, услышал рифмо4ки не по хуйне, жаль что просто дисс) Забавный припев) косяки виднеються, заполняй)

10)r.CHE - elemeeent
r.CHE - 0/0/0 - гАвно, не произвёл впе4атления((
elemeeent - 0/0/0 - гАвно, не произвёл впе4атления((

11)den kz - dr.aw - sky-peace
den kz - 0/0/0 - гАвно, не произвёл впе4атления((
dr.aw - 2/2/0 - не в моём стиле такая лирика( рифмы слабы, косяков не видно, это +, но бонально и хило!
sky-peace - 0/0/0 - гАвно, не произвёл впе4атления((

По раунду: есть пара норм трэков, по оценкам видно, остальное шллак и левая пиздёшь на форуме, а в итоге вы ни4его не показали)
Уда4и прошедшим в третьем)


$h@k@L a.k.a F1rsT(9PRO)
http://vkontakte.ru/id60824633
ПрАвИлЬнАя РэП4иНа По-ЛюБоМу БуДеТ Ка4аТь!!!
Пьяная баба-пизде не хозяйка!!!!!
 
Форум » Test category » DZ battle rap #2 » оценки 2-ого раунда (оценки...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz