DZ Battle Rap #1
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dm_aka_Zero  
Форум » Test category » DZ Battle#1 » ОЦЕНКИ ПОЛУФИНАЛА (всё тута....)
ОЦЕНКИ ПОЛУФИНАЛА
SkipMCДата: Пятница, 12.03.2010, 22:47 | Сообщение # 1
судья
Группа: Судьи
Сообщений: 432
Репутация: 100
Статус: Offline
Оценивал по системе Текст/ Читка/ОВ
TRION Vs. Boby
TRION 4/5/2 вот когда ты так читаешь мне больше нравится!!! По тексту оппоненту уступаешь а так норм!!!
Boby 5/4/1 текст и минус норм читка местами хромает!!!!! 1 часть лучше получилась!!! 2 часть вообще не понравилась из-за неё снизил ОВ на балл))))

Pika Vs. St.Jimmy
Pika 4/4/1 ну так симпотично но слова тянешь чтобы в бит попасть не оч звучит!!!! Текст местами слабоват!!! Тема норм раскрыта!!!!!
St.Jimmy 5/4/1 всё круто рифмы раскрытие понял)))) но мне кажется припев не удался и в реале Окси напомнил!!!!


Все треки SkipMС можно скачать тут

Сообщение отредактировал SkipMC - Суббота, 13.03.2010, 00:55
 
St1Shock(9PRO)Дата: Пятница, 12.03.2010, 23:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Оценивал по системе Текст/ Читка/ОВ
TRION Vs. Boby
TRION 4-5-2 Подача хороша,очень даже,мощненько,зачитано кульно,но текст слабее боби на порядок,над рифмой работай=)
Boby 5-4-2 Раз у тебя свой минус,то я,пожалуй,и по нему отпишу,сам минус не плох,но "пищалка" на припеве ппц уши режет,второй минус очееень хороший,меня вздёрнул и понравился)))По тексту хорош и панчи, и сравнения, и рифма,и раскрытие...Читка,ты читаешь хорошо,ровно,единственное,что плохо,что без подачи,это тебя убивает,вылаживай эмоции,злость,куда круче будет=)

Вообщем 2 совершенно разных стиля и читки,и текстонаписания,вообщем,я не выявил в вашей паре сильнейшего,пускай остальный судьи решают)))))А Вам парни,удачи)))

А вообще,если всё-таки,придётся выбирать сильнейшего,то в данном случае выбор подёт на читку или текст,я выбираю ТЕКСТ,если будет спорная ситуация,то я за Боби=)


Сообщение отредактировал St1Shock(9PRO) - Пятница, 12.03.2010, 23:41
 
Dm_aka_ZeroДата: Суббота, 13.03.2010, 00:02 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 152
Статус: Offline
TRION-5/4/2=11-круто очень круто!!!
boby-3/5/2=10-неожидал от тебя такого,КРУТО,2 часть подкачала!!!
st.Jimmy-5/3/1=9-ожидал лучшего,оксимирона напомнил!!!
pika-5/3/2=10-читка крутая!!! улучшай тексты!!
 
F1rsT(9PRO)Дата: Суббота, 13.03.2010, 01:28 | Сообщение # 4
судья
Группа: Судьи
Сообщений: 425
Репутация: 37
Статус: Offline
Оценки от: F1rsT(9PRO) великий))
Текст/4итка/ОВ, MAX - 5/5/2
Палим!!!

TRION - 4/4/2 - Ревер гАвно, не в тему, тема расскрыта норм, но откланился от неё маленько. Пода4а тож, ном можешь понапореестие, хотелось б больше трэк послушать уж короткий он!

pika - 5/4/1 - Ой, на4ало противно слушать!Ка4ество повлияло на ОВ!!! Это же полуфинал. пора уже писаться на профф. аппаратуре! Расскрытие не ахти, но...я уловил пару пиздатых строк в первой 4асти, 2-ая норм сделана по тексту! пода4и не хватило))Зарифмовала кулл в первой 4асти!!! Не слышал чтобы девушка рифмовала на созву4ие и столь необы4но, как я)))))))

boby - 5/3/0 - Как обы4но!!! Авторские минуса тебя не спасут, ман! Но лудши 4ем в других раундах, не так нудно!!! Дикция хромает, уверенности не хватает!!! Ждал, если 4естно весёлого трэка, но... Зарифмовал ток ГУД! Музыка во 2-ой 4асти напомнила мульт - Спан4 боб))) к чему она ваще, если там ток 4 строки??? Мот я 4ё-то не понял, но оценки таковы!

St.Jimmy - 5/4/0 - Монотонно. Бэки криво свёл. Окон4аниями рифм ОКСИМИРОНА напомнил)) Тоже ка4есто гАвно...полуфинал всё-таки. Правду сказал про ОКСИ) Много лишних слов в стиле - Дабл-тай в конце, ваще не втему, ллудше бы 4итал на этом месте, за концовку снизил ОВ!

Хо4у сказать, что Полуфинал вышел средним 4его я не ожидал. Уже вижу финалистов!)) им уда4ки!



$h@k@L a.k.a F1rsT(9PRO)
http://vkontakte.ru/id60824633
ПрАвИлЬнАя РэП4иНа По-ЛюБоМу БуДеТ Ка4аТь!!!
Пьяная баба-пизде не хозяйка!!!!!


Сообщение отредактировал F1rsT(9PRO) - Суббота, 13.03.2010, 01:30
 
GamazekaДата: Суббота, 13.03.2010, 04:43 | Сообщение # 5
судья
Группа: Судьи
Сообщений: 13
Репутация: 50
Статус: Offline
TRION- очень приятно звучит голос. Качество на неплохом уровне. Рифмы местами слабоваты. Тема раскрыта слабенько (честно говоря и тема не ахти) мои оценки 4/3/1
Boby – картавишь, но это становится все менее заметным. Трек очень хорош. В добавок минус хорош. Делай больше акцент на звукопись и в результате получишь свой неповторимый стиль. Что отличает тебя от оппонента, так это 4/5/1

Pika – такой стиль был популярен в девяностых =) (я про первую часть) Спасибо за приятные воспоминания. Против джимми следовало получше поработать с текстом, либо техникой взять. Но тут мало поработала, поэтому 3/3/1

StJimmy – Что такое от тебя и ожидал. Начинай удивлять, а то быстро надоешь. Техника все та же – сложные слова проговариваешь с некоторым напрягом. Текст в твоем стиле, но ради рифмы порой не найти подлинного смысла. Качество подкачал- хвалю.
Общий совет, если ты делаешь такие охеренные тексты, приложи все усилия, чтобы слушатель наслаждался созвучиями, а не напрягал уши, пытаясь понять смысл. 3/5/2 ЗЫ ни капли ты мне окси не напомнил.

 
St1Shock(9PRO)Дата: Суббота, 13.03.2010, 14:26 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Pika Vs. St.Jimmy
Pika tongue 4-4-1 Задумка хороша,но ,блин,не смешно((((((( ,этим сейчас не возмёшь,рифма местами нормик,а порой плохо,тест не вкатил((((.Читка- дикция хороша,у всех моих знакомых девчонок,которые читаеют,дикция классная,это Вам прям дар свыше biggrin ,читаешь энергично(но без подачи),шустренько,капа поднята высоко,но читаешь сама себе,всмысле ты не стараешься передать в читке текст слушателю,ты просто его бессмысленно произносишь,не выделяю никаких моментов,все на одной волне,даже под второй минус ты не прибавила злости что ли,а проторроторила так же,как и первую часть,бэки некоторые не в тему,)))

P.S:Это всего лишь баттл,как человек ты мне очень приятнa,но на мой взгляд оппонент чуток сильнее,но у тебя есть перспективы,главное не закинь)))))))Удачи тебе,кста,поменьше матом хуярь :D

St.Jimmy
tongue 3-5-2- минус пиздец конечно(((((((,подача очень слабая,дикция показывает хромату,в перебежках есть недочёты,пару тейков сильно отличаются по голосу,старайся не менять интонацию,ты говоришь лучше,чем читаешь biggrin :D biggrin ыы,шучу,просто читай шустрее,будет куда вкуснее кушаться,рифма охххеренная,я сам фанатик рифмовки,но знаешь,смысл вообще не принимается,возможно это из-за подачи,т.к вяло,скучно,на Окси только похож стилем написания,но не читкой,читкой,если только в месте-Я ПРИШЁЛ В ТВОЮ ОБИТЕЛЬ ,по тексту сравнения хороши,панчи ничего такие были,но что бы понять текст,я раз так 8 переслушивал=)

P.S: Лучше делай даблраймом созвучия не составные,и читай с эмоциями,чем как в этом раунде,крутую рифму ,но читка ужасна(((((((( :D

:D Вообщем мой голос за свою же банду "ЗАКОСОВ ПОД ОКСИМИРОНА",а банда "ПЕРВЫХ ПИК",ссорри biggrin :D biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал St1Shock(9PRO) - Суббота, 13.03.2010, 14:27
 
SicillДата: Суббота, 13.03.2010, 19:47 | Сообщение # 7
судья
Группа: Судьи
Сообщений: 142
Репутация: 100
Статус: Offline
текст/читка/ов

TRION Vs. Boby

TRION 4/5/1 - по-моему тебе нужно тейки сократить до двух строк, так как в конце тейков нудновато читаешь. 4-ку за текст натянул. я бы поставил за него 3,5))если бы не этот минус поганый, то за ов 2 наверное бы поставил. сведение лучше стало
Boby 4/4/2 - лучший твой трэк, что я слышал. в припеве, думаю, по-другому стоило зачитать. текст пиздатый, хотя мне больше нравится, когда ты сопли пускаешь))но то, что к теме он слабо относится, повлияло на оценку. голос бы поуверенней, было бы вообще заебком, особенно в таком трэке уверенность нужна. и опять ты мне кого-то напоминаешь, на этот раз Portishead)))

Pika Vs. St.Jimmy
Pika 3/4/0 - текст пустой и незначительный, оттого и 3 поставил, вторая часть вообще не по теме.если бы голос контролировала, то поставил бы 5, а зачитано ровно. хотел поставить 1 за ов, но вторая часть отбила у меня это желание
St.Jimmy 4/3/2 - нарифимовал хер знает что. 4 за текст из-за рифм стоит. если бы зачитал ровнее(без прожеванных слов, без нелепых ускорений, которые, думаю, обоснованы криво написанным текстом) то выше бы за текст поставил. кривыо бэки вставлены, иногда тейк на тейк залазит. тейки, кстати, тоже бы тебе сократить. подача, мне кажется, другая у тебя тут, лучше стала. 2-ке за ов очень сильно помог минус


вконтакте
 
Форум » Test category » DZ Battle#1 » ОЦЕНКИ ПОЛУФИНАЛА (всё тута....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz